
Баул армейский 45 л Оксфорд 600 D ПВХ Черный (вещевой мешок)
750 ₴
- В наличии
- Код: MG_BAUL_OXF600_BL_45
Tactical military Baul 45 litres Oxford 600 D PVC
(тактический баул, военная сумка)
-
Рюкзак-сумка на 45 литров изготовлен из прочной прорезиненой ткани по типу транспортного баула Бундесвер.
-
Баул очень крепкий и надежный.
-
Выдерживает нагрузку до 20 кг.
-
Прост в использовании.
-
Благодаря регулировке клапана, при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте.
-
Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
-
Дно и место пришивания лямок укреплены усиленной стропой.
-
Сшит капроновыми высокопрочными нитями №40.
-
Загрузка вертикальная.
-
Верх закрывается липучкой, заворачивается и защёлкивается фастексом.
-
Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
-
Подойдет для военных, рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха и путешествий.
-
Можно использовать в качестве сумки для переноски из прочного и водонепроницаемого полиэстера.
-
Идеально подходит для катания на байдарках или во время путешествий, где вещи подвергаются прямому контакту с водой или дождем.
Размеры
-
высота - 70 см
-
полезная высота (макс) - 61 см
-
полезная высота (мин) - 50 см
-
дно - 35 см * 26 см
Используемые материалы
-
фурнитура WOOJIN – 100% нейлон
-
ременная лента усиленная - 100% полиэстер
-
ткань – 100% полиэстер
-
плотность 260 г/м2
-
покрытие 1 слой ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 600D Flat (PVC) |
- Цена: 750 ₴



