



Рюкзак тактический 40 литров Олива армейский, штурмовой
2 707 ₴
- В наличии
- Код: MG_RUKZAK_POLY_OLIVE
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tactical Backpack 40 L Polyester
Тактический рюкзак объёмом 40 литров с системой MOLLE для штурмовых выходов, непродолжительных походов или передвижения по городу.
Изготовлен из плотной полиэстеровой ткани.
Сшит капроновыми высокопрочными нитками.
Выдерживает нагрузку до 20-25 кг.
Конструкция
- Конструкция рюкзака полукаркасная.
- Основное вместительное отделение на молнии с двумя бегунками.
- Одно фронтальное отделение на молнии с двумя бегунками.
- Прочная ручка для переноски рюкзака в руке.
- Эргономичные, мягкие плечевые лямки анатомической формы регулируемые по длине и высоте.
- По бокам компрессионные стяжки.
- Стропы MOLLE для крепления навесного снаряжения или подсумков нашиты на фронтальной стороне и по бокам.
- Вэлкро панель для размещения неймтейпа, патча с группой крови или других нашивок.
- По периметру основного отделения, в дно и лямки вшит амортизирующий уплотнитель толщиной 8 мм,
который гораздо дольше держит форму, не продавливается и не сыпется. - Спинка и лямки ортопедические, обшиты 3D сеткой.
- Имеет нагрудный и широкий регулируемый поясной ремни на фастэксе для надежной фиксации.
- Все стропы для системы MOLLE и места пришива лямок к корпусу, прошитые на закрепочной машине, что делает отрыв маловозможным.
1 основное отделение:
- имеет внутренний карман 30*35 см (для ноутбука, документов) на липучке.
- имеет карман на молнии для мелких вещей.
- оснащено внутренней резинкой по ширине отделения.
- раскрывается по всей длине двумя бегунками.
2 фронтальное отделение имеет:
- внутренние мелкие накладные карманы
Используемые материалы
- фурнитура - 100% нейлон
- резинки - 100% нейлон
- липучки - 100% нейлон Класс А
- молния, бегунки 8 мм
- ткань основная и подкладочная - 100% полиэстер
- плотность 320 г/м2
- покрытие - 1 слой полиуретана
Размеры
- Высота - 42, Длинна - 31, Ширина - 27 (см)
Вес
- 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
Информация для заказа
- Цена: 2 707 ₴



