Тактическая сумка - баул 90 л Поликордура Олива
2 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_SUMKA-90_POLY_ОLIVE
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tactical military bag 90 liters Polycordura 900 D Olive
- Рюкзак - сумка на 90 литров изготовлен из прочной полиэстеровой ткани с полиуретановым покрытием.
- Очень крепкий и надежный. Выдерживает нагрузку до 35 кг.
- Пошит армированными нитками.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных и всех любителей активного отдыха и путешествий.
Конструкция
- Центральное отделение, два внутренних и один наружный накладной карман на молнии.
- Главный отсек укреплен подкладочной тканью, которая препятствует повреждению основы при размещении больших, тяжелых или грубых предметов.
- Две боковые ручки и две лямки с уплотнителем.
- Установлены качественные спиральные молнии №8
- Грудная стяжка лямок для удобного ношения, как рюкзака.
Размеры
- 79 * 39 * 39 см
Вес сумки
- 1,4 кг
Используемые материалы
- фурнитура WOOJIN - 100% нейлон
- ременная лента - 100% полиэстер
- липучка - 100% нейлон класса А
- резинка - 100% нейлон
- ткань Polycordura 900 D - 100% полиэстер
- плотность на м2 - 320 гр
- покрытие - 1 слой полиуретана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 90 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴









