Сумка - Баул тактический 25 л Оксфорд 600 D ПВХ Черный (армейский, влагозащитный вещевой мешок)
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_BAUL_OXF600_BL_25
Tactical military Baul 25 liters Oxford 600 D PVC
(Тактический баул, военная сумка)
-
Рюкзак-сумка на 25 литров изготовлен из брезентовой ткани на ПВХ основе, по образцу транспортного баула Бундесвер.
-
Баул крепкий и надежный. Выдерживает нагрузку до 10 кг.
-
Прост в использовании. Благодаря регулированию клапана при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте.
-
Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
-
Дно и место пришивания лямок укреплено усиленной стропой.
-
Сшитый капроновыми высокопрочными нитями.
-
Загрузка вертикальная.
-
Верх закрывается липучкой, заворачивается и защелкивается фастексом.
-
Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
-
Подойдет для военных, рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха и путешествий.
-
Можно использовать в качестве сумки для переноски из прочного и водонепроницаемого полиэстера.
-
Идеально подходит для катания на байдарках или во время путешествий, где вещи подвергаются прямому контакту с водой или дождем.
Размеры
-
высота 60 см
-
полезная высота (макс) - 51 см
-
дно-31 см * 18 см.
Используемые материалы
-
фурнитура WOOJIN – 100% нейлон
-
ременная лента усиленная - 100% полиэстер
-
липучки класс А – 100% нейлон
-
ткань – 100% полиэстер
-
плотность 260 г/м2
-
покрытие 1 слой ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 600D Flat (PVC) |
- Цена: 620 ₴










