


Тактический раскладной каремат Койот 67 см * 187 см * 12 мм на 8 секций
1 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_KAREMAT_POLY_COYOTE
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Karemat Tactical Portable
Каремат туристический складной камуфляжный коврик.
- Каремат от обеспечит отличную защиту от холода и влаги, так как поперечные швы отсутствуют, но надежно проклеены изнутри.
- Влага проступать через дырочки от прошивания, в данном случае не будет.
- Используется полиэстеровая ткань с одним слоем полиуретана.
- Прочная, обладающая водоотталкивающими способностями, морозостойкая, не заламывается и имеет высокий уровень износостойкости.
- На каремате пришиты ручки и петли с обеих сторон, также есть съемная лямка для переноски, на карабинах.
- Внутри находится Химически сшитый амортизирующий материал – многофункциональный, выполненный из вспененного, а затем обработанного химреагентом полимера. Имеет устойчивые молекулярные связи, обеспечивающие длительный срок службы.
Среди преимуществ:
- широкая сфера применения (от утепления домов и водопроводных труб до изготовления карематов, ковриков и т.п.);
- высокий уровень тепло-, звуко-, гидроизоляции;
- он тугоплавок, не теряет пластичности и не деформируется даже при +90.
- устойчивость к внешней агрессивной среде (действию химическими веществами, температурой);
- долговечность (начальные свойства и вид сохраняются на протяжении многих лет);
- небольшой вес.
Используемые материалы
- фурнитура WOOJIN - 100 % нейлон
- усиленные стропы - 100 % полиэстер
- ткань Oxford 1000 D PU - 100 % полиэстер
- покрытие - 1 слой полиуретана
- плотность 320 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 187 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Ширина | 167 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 1000 D |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴



