Сумка чехол для оружия 102 * 30 * 10 см Пиксель Поликордура
4 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_SUMKA_ZBR_POLY_PIXEL
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Double Weapons Case
Предназначена для перевозки двух единиц длинноствольного оружия и дополнительных элементов для вооружения и аксессуаров.
Конструкция
- основное отделение с разделителем 102 * 30 * 10 см
- дополнительное отделение с карманами внутри 67 * 24 * 6 см
- три накладных кармана каждый по 22 * 16 * 5 см
- на спинке лямки анатомической формы, уплотнены
- дополнительная съемный ремень-ручка через плечо
- Установлена усиленная нейлоновая фурнитура, выдерживающая нагрузку до 80 кг.
- Внутри демпферы из газовспененного полиэтилена, которые не сыпятся со временем и имеют долгосрочную выносливость.
- Интерфейс MOLLE снаружи и внутри.
- Качество пошива на высшем уровне!
Материалы в изделии
- ткань Polycordura 900 D - 100% полиэстер
- ременные ленты - 100% полиэстер
- резинка – 100% нейлон
- липучки – 100% нейлон класс А
- фурнитура WOOJIN – 100% нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Чехол |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
| Цвет | Піксель |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴








