


Тактическая сумка - баул 90 л МТР Оксфорд 1000 D
2 289 ₴
- Под заказ
- Код: MG_SUMKA-90_POLY_MTP
Отправка с 03 мая 2026Tactical military bag 90 liters Oxford 1000 D PU MTP
-
Рюкзак - сумка на 90 литров изготовлен из прочной полиэстеровой ткани с полиуретановым покрытием.
-
Очень крепкий и надежный. Выдерживает нагрузку до 35 кг.
-
Пошит армированными нитками.
-
Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
-
Подойдет для военных и всех любителей активного отдыха и путешествий.
Конструкция
-
Центральное отделение, два внутренних и один наружный накладной карман на молнии.
-
Главный отсек укреплен подкладочной тканью, которая препятствует повреждению основы при размещении больших, тяжелых или грубых предметов.
-
Две боковые ручки и две лямки с уплотнителем.
-
Установлены качественные спиральные молнии №8
-
Грудная стяжка лямок для удобного ношения, как рюкзака.
Размеры
-
79 * 39 * 39 см
Вес сумки
-
1,4 кг
Используемые материалы
-
фурнитура WOOJIN - 100% нейлон
-
ременная лента - 100% полиэстер
-
липучка - 100% нейлон класса А
-
резинка - 100% нейлон
-
ткань Oxford 1000 D PU - 100% полиэстер
-
плотность на м2 - 320 гр
-
покрытие - 1 слой полиуретана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 90 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 1000 D |
| Цвет | МТР |
- Цена: 2 289 ₴



