Karemat Tactical Cordura 1000 D
Каремат, коврик туристический, полевое сиденье индивидуальное.
- Сиденье от обеспечит отличную защиту от холода и влаги.
- Используется плотная нейлоновая ткань.
- Водоотталкивающая с полиуретановым покрытием, морозостойкая, не заламывается и имеет высокий уровень износостойкости.
- Имеется крепления для ношения на поясе / бедрах и для продевания в пояс сзади.
- Внутри находится материал толщиной 12 мм Химически сшитый пенополиэтилен ПЭ НХ (XPE)
- Пенополиэтилен химически сшит или ППЭ НХ – многофункциональный материал, выполненный из вспененного, а затем обработанного химреагентом полимера.
Имеет устойчивые молекулярные связи, обеспечивающие длительный срок службы.
Среди преимуществ:
- широкая сфера применения (от утепления домов и водопроводных труб до изготовления карематов, ковриков и т.п.);
- высокий уровень тепло-, звуко-, гидроизоляции;
- ППЭ НХ спокойно выдерживает температуру от –60 до +120 градусов. Он тугоплавок, не теряет пластичности и не деформируется даже при +90.
- устойчивость к внешней агрессивной среде (действию химическими веществами, температурой);
- долговечность (начальные свойства и вид сохраняются на протяжении многих лет);
- небольшой вес.
Используемые материалы
- фурнитура WOOJIN - 100% нейлон
- ременная лента - 100 % полиэстер
- ткань - 100% нейлон
- Плотность: 320 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Cordura 1000 D PU |
| Цвет | Пиксель ММ-14 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




