Тактический баул-сумка 65 л Cordura 1000 D (Мультикам, Койот, Олива, Пиксель ММ-14)
2 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_SUMKA-65_CORD_MULTI
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tactical military bag 65 liters Cordura 1000 D PU
- Рюкзак - сумка на 65 литров изготовлен из прочной нейлоновой ткани с полиуретановым покрытием.
- Очень крепкий и надежный. Выдерживает нагрузку до 25-30 кг.
- Пошит армированными нитками.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных и всех любителей активного отдыха и путешествий.
Конструкция
- Центральное отделение, два внутренних и один наружный накладной карман на молнии.
- Главный отсек укреплен подкладочной тканью, которая препятствует повреждению основы при размещении больших, тяжелых или грубых предметов.
- Две боковые ручки и две лямки с уплотнителем.
- Установлены качественные спиральные молнии №8
- Грудная стяжка лямок для удобного ношения, как рюкзака.
Размеры
- 69 * 34 * 34 см
Вес сумки
- 1,2 кг
Используемые материалы
- фурнитура WOOJIN - 100% нейлон
- ременная лента - 100% полиамид
- липучка - 100% нейлон класса А
- резинка - 100% нейлон
- ткань Cordura 1000 D PU - 100% нейлон 6.0
- плотность на м2 - 340 гр
- покрытие - 1 слой полиуретана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Cordura 1000 D |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 2 422 ₴



