Каремат пятиточка раскладной Cordura Мультикам 36 см * 97 см * 10 мм на четыре секции
1 217 ₴
- В наличии
- Код: MG_KAREMAT-2_CORD_MULTI
Cordura Karemat Tactical Portable
-
Каремат складной для сидения или быстрой раскладки при ведении боя.
-
Обеспечит отличную защиту от холода и влаги.
-
Секции быстро складываются между собой за счет вшитых в конструкцию магнитов.
-
Может крепится на любом молле совместимом снаряжении сзади, а также на поясе.
-
Регулировка по обхвату предусмотрена за счет двойной резинки и затягивающейся стропы.
-
Используется нейлооновая ткань с одним слоем полиуретана. Прочная, обладающая огнеупорными качествами, имеет высокий уровень износостойкости.
-
Внутри находится вспененный полиэтилен, толщиной 10 мм.
-
В сложенном виде размеры 36 * 25 * 6 см
Среди преимуществ:
-
небольшой вес.
-
компактность
Используемые материалы
-
фурнитура - 100 % нейлон
-
неодимовые магниты
-
резинка повышеной плотности - 100 % нейлон
-
камуфляжные стропы - 100 % полиамид
-
ткань Сordura - 100 % нейлон
-
покрытие - 1 слой полиуретана
-
плотность - 280 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 350 г |
| Длина | 97 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Cordura 600 D |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 1 217 ₴








