



Сумка - Баул тактический 65 л Поликордура (Мультикам, Пиксель, Олива, Койот, Чёрный)
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_BAUL_POLY_MULTI_65
Tactical Baul 65 liters Polycordura 900 D Multicam
(Тактический баул, военная сумка, армейский влагозащитный вещевой мешок)
-
Рюкзак на 65 литров изготовлен из прочного полиэстера.
-
Ткань крепкая, не трескается и стойкая к температурам.
-
Баул надежный. Выдерживает нагрузку до 25 кг.
-
Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
-
Подойдет для военных и всех любителей активного отдыха
-
Загрузка вертикальная.
-
Верх закрывается липучкой, заворачивается и защелкивается фастексом.
-
Благодаря простой регулировке, рюкзак при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте или сложен.
-
Дно и место пришивания лямок укреплено усиленной стропой.
-
Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
-
Сшитый капроновыми высокопрочными нитями.
Размеры
-
высота 78 см
-
полезная высота (максимальная в закрытом состоянии) - 69 см
-
полезная высота (минимальная в закрытом состоянии) - 44 см
-
размер дна 33 см * 29 см.
Используемые материалы
-
ременная лента - 100% полиэстер
-
липучка – 100% нейлон класс А
-
фурнитура – 100% нейлон
-
ткань Polycordura 900 D - 100% полиэстер
-
плотность 320 гр/м2
-
покрытие 1 слой полиуретана (ПУ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 970 ₴



