Karemat Tactical Cordura
Каремат, коврик туристический, полевое сиденье индивидуальное.
-
Сиденье от обеспечит отличную защиту от холода и влаги.
-
Используется Cordura - это супер крепкая нейлоновая ткань.
-
Водоотталкивающая с полиуретановым покрытием, морозостойкая, не заламывается и имеет высокий уровень износостойкости.
-
Имеется крепления для ношения на поясе / бедрах и для продевания в пояс сзади.
-
Внутри находится материал толщиной 12 мм Химически сшитый пенополиэтилен ПЭ НХ (XPE)
-
Пенополиэтилен химически сшит или ППЭ НХ – многофункциональный материал, выполненный из вспененного, а затем обработанного химреагентом полимера.
Имеет устойчивые молекулярные связи, обеспечивающие длительный срок службы.
Среди преимуществ:
-
широкая сфера применения (от утепления домов и водопроводных труб до изготовления карематов, ковриков и т.п.);
-
высокий уровень тепло-, звуко-, гидроизоляции;
-
ППЭ НХ спокойно выдерживает температуру от –60 до +120 градусов. Он тугоплавок, не теряет пластичности и не деформируется даже при +90.
-
устойчивость к внешней агрессивной среде (действию химическими веществами, температурой);
-
долговечность (начальные свойства и вид сохраняются на протяжении многих лет);
-
небольшой вес.
Используемые материалы
-
фурнитура - 100% нейлон
-
ременная лента - 100 % полиамид
-
ткань Cordura 1000 D - 100% нейлон 6.0 NILIT
-
Плотность м2: 340 г
-
Водоотталкиваемость: min.4
-
Износостойкость: min. 2800H по основе
-
Прочность разрыва: min. 280H по основе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Cordura 1000 D PU |
| Цвет | Пиксель ММ-14 |
- Цена: 457 ₴





