

Сидушка пятиточка односекционная Мультикам Cordura 1000 D 40 см * 30 см * 12 мм
488 ₴
- В наличии
- Код: MG_SIDUSHKA_CORD_MULTICAM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Karemat Tactical Cordura
Каремат, коврик туристический, полевое сиденье индивидуальное.
- Сиденье от обеспечит отличную защиту от холода и влаги.
- Используется Cordura - это супер крепкая нейлоновая ткань.
- Водоотталкивающая с полиуретановым покрытием, морозостойкая, не заламывается и имеет высокий уровень износостойкости.
- Имеется крепления для ношения на поясе / бедрах и для продевания в пояс сзади.
- Внутри находится материал толщиной 12 мм Химически сшитый пенополиэтилен ПЭ НХ (XPE)
- Пенополиэтилен химически сшит или ППЭ НХ – многофункциональный материал, выполненный из вспененного, а затем обработанного химреагентом полимера.
Имеет устойчивые молекулярные связи, обеспечивающие длительный срок службы.
Среди преимуществ:
- широкая сфера применения (от утепления домов и водопроводных труб до изготовления карематов, ковриков и т.п.);
- высокий уровень тепло-, звуко-, гидроизоляции;
- ППЭ НХ спокойно выдерживает температуру от –60 до +120 градусов. Он тугоплавок, не теряет пластичности и не деформируется даже при +90.
- устойчивость к внешней агрессивной среде (действию химическими веществами, температурой);
- долговечность (начальные свойства и вид сохраняются на протяжении многих лет);
- небольшой вес.
Используемые материалы
- фурнитура - 100% нейлон
- ременная лента - 100 % полиамид
- ткань Cordura 1000 D - 100% нейлон 6.0 NILIT
- Плотность м2: 340 г
- Водоотталкиваемость: min.4
- Износостойкость: min. 2800H по основе
- Прочность разрыва: min. 280H по основе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Cordura 1000 D PU |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴



