Tactical Baul 100 liters Oxford 600 D PVC Black
(Тактический баул, военная сумка, армейский прорезиненный вещевой мешок)
- Рюкзак на 100 литров изготовлен из прочного полиэстера с ПВХ покрытием внутренней стороны.
- Ткань крепкая, водонепроницаемая.
- Баул надежный. Выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных, рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха и путешествий.
- Можно использовать в качестве сумки для переноски из прочного и водонепроницаемого полиэстера, идеально подходящего для катания на байдарках или во время путешествий, где вещи подвергаются прямому контакту с водой или дождем.
- Загрузка вертикальная.
- Верх закрывается липучкой, заворачивается и защелкивается фастексом.
- Благодаря простой регулировке, рюкзак при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте или сложен.
- Дно и место пришивания лямок укреплено усиленной стропой.
- Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
- Сшитый капроновыми высокопрочными нитями.
Размеры
- высота 105 см
- полезная высота (максимальная в закрытом состоянии) - 95 см
- полезная высота (минимальная в закрытом состоянии) - 70 см
- размер дна 39 см * 36 см.
Используемые материалы
- ременная лента - 100% полиэстер
- липучка – 100% нейлон класс А
- фурнитура – 100% нейлон
- ткань Oxford 600 D PVC - 100% полиэстер
- плотность 240 гр/м2
- покрытие 1 слой ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 600D Flat (PVC) |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴







