

Сумка - Баул тактический 45 л Поликордура Койот (армейский, влагозащитный вещевой мешок)
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_BAUL_POLY_COYOTE_45
Tactical military Baul 45 литров
(тактический баул, военная сумка)
-
Рюкзак-сумка на 45 литров изготовлен из прочной полиэстеровой ткани по типу транспортного баула Бундесвер.
-
Ткань не заламывается, не осыпается и устойчива к температурам.
-
Баул очень крепкий и надежный.
-
Выдерживает нагрузку до 20 кг.
-
Прост в использовании.
-
Благодаря регулировке клапана, при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте.
-
Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
-
Дно и место пришивания лямок укреплены усиленной стропой.
-
Сшит капроновыми высокопрочными нитями №40.
-
Загрузка вертикальная.
-
Верх закрывается липучкой, заворачивается и защёлкивается фастексом.
-
Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
-
Подойдет для военных и любителей активного отдыха.
Размеры
-
высота - 70 см
-
полезная высота (макс) - 61 см
-
полезная высота (мин) - 50 см
-
дно - 35 см * 26 см
Используемые материалы
-
фурнитура – 100% нейлон
-
ременная лента усиленная - 100% полиэстер
-
ткань – 100% полиэстер
-
плотность 320 г/м2
-
покрытие 1 слой полиуретана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
- Цена: 875 ₴



