

Тактичний баул - сумка 65 л с ремешком Поликордура Койот
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_BAUL-R_POLY_65_COYOTE
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tactical Baul 65 liters Polycordura Coyote
(Тактический баул, военная сумка, армейский влагозащитный вещевой мешок)
- Рюкзак на 65 литров изготовлен из прочного полиэстера.
- Ткань крепкая, не трескается и стойкая к температурам.
- Баул надежный. Выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных и всех любителей активного отдыха
- Укомплектован грудной стяжкой.
- Загрузка вертикальная.
- Верх закрывается липучкой, заворачивается и защелкивается фастексом.
- Благодаря простой регулировке, рюкзак при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте или сложен.
- Дно и место пришивания лямок укреплено усиленной стропой.
- Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
- Сшитый капроновыми высокопрочными нитями.
Размеры
- высота 78 см
- полезная высота (максимальная в закрытом состоянии) - 69 см
- полезная высота (минимальная в закрытом состоянии) - 44 см
- размер дна 33 см * 29 см.
Используемые материалы
- ременная лента - 100% полиэстер
- липучка – 100% нейлон класс А
- фурнитура – 100% нейлон
- ткань Polycordura - 100% полиэстер
- плотность 320 гр/м2
- покрытие 1 слой полиуретана (ПУ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



