



Тактическая сумка - баул 65 л Оксфорд 600 Д ПВХ Чёрная
1 792 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG_SUMKA-65_OXF_BLACK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tactical military bag 65 liters Oxford 600 D PVC Black
- Рюкзак-сумка на 65 литров изготовлен из тентовой ткани.
- Прочный и надежный. Выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Сшит армированными нитями.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных, рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха и путешествий.
- Можно использовать как сумку для переноски из прочного и водонепроницаемого полиэстера,
что идеально подходит для катания на байдарках или во время путешествий, где вещи подвергаются прямому контакту с водой или дождем.
Конструкция
- Центральное отделение, два внутренних и один внешний накладной карман на молнии.
- Главный отсек укреплен подкладочной тканью, препятствующей повреждению основания при размещении больших, тяжелых или грубых предметов.
- Две боковые ручки и две лямки с уплотнителем.
- Установлены качественные спиральные молнии №8
- Нагрудная стяжка лямок для удобного ношения в качестве рюкзака.
Размеры
- 69 * 34 * 34 см
Вес сумки
- 1,1 кг
Используемые материалы
- фурнитура WOOJIN – 100% нейлон
- ременная лента - 100% полиэстер
- липучка – 100% нейлон класс А
- резинка – 100% нейлон
- ткань Oxford 600 D PVC– 100% полиэстер
- плотность на м2 – 240 гр
- покрытие – 1 слой ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 600D Flat (PVC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴



