Очки защитные со сменными линзами Pyramex XSG Kit Anti-Fog, сменные линзы
2 490 ₴
- В наличии
- Код: PM-XSG-KIT1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баллистические защитные очки закрытого типа, со сменными линзами
Защитные очки XSG KIT от Pyramex (США)Светофильтры в комплекте:
- чёрный (23% видимого света);
- жёлтый (89% видимого света);
- прозрачный.
Характеристики:
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- хорошая обзорность;
- мягкий неопреновый уплотнитель (защита от ветра и пыли);
- отличная боковая защита.
Особенности:
- не смотря на то, что защитные очки XSG - это очки закрытого типа, производитель всё же смог реализовать в конструкции этой модели возможность смены линз;
- уплотнитель обладает огнеупорными свойствами;
- универсальное крепление (очки на ремешке с замочком; ремешок регулируется по длине и может быть заменён на дужки, которые входят в комплект поставки);
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
-
Параметры:
| Толщина линз | 2,3 мм |
| Размер оправы | 136,5 мм |
| Размер линз (диагональ/вертикаль) | 66,3 x 44 мм |
| Ширина моста | 13,7 мм |
| Вес | 28 г |
Сферы применения:
- спортивные очки для множества видов спорта;
- защитные очки для рабочих;
- очки для страйкбола;
- мотоочки;
- велоочки;
- очки для парашютиста;
и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | С уплотнителем |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Сменные линзы | Очки со сменными линзами |
| Степень затемнения | Светлые, Темные, Универсальные |
| Цвет линз | Желтый|Прозрачный|Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴








