

Кондиционер TOSOT LYRA TWO STAGE R32 GV-12W2S (Инверторные сплит-системы)
51 651 ₴
43 899 ₴
- Готово к отправке
Бытовой тепловой насос класса Deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении. Эффективно работает на обогрев при температуре окружающего воздуха до -30°С, что позволяет существенно экономить при отоплении зимой и в межсезонье. LYRA TWO STAGE - оборудован новейшим двухступенчатым инверторным компрессором с технологией G10, благодаря которому коэффициент энергоэффективности увеличился на 40% при охлаждении и на 35% - при обогреве. Дизайн данного кондиционера дополнит практически любой интерьер, от классики до Hi-Tech, и подчеркивает яркую индивидуальность владельца. Тепловые насосы серии LYRA TWO STAGE станут удобной альтернативой традиционным системам отопления.






Характеристики
- Рекордный диапазон рабочих температур. Обогрев и охлаждение без ограничений
- Высокоэффективный экологический хладагент R32
- Wi-Fi управление
- I Feel
- Режим "Комфортного сна"
- Контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима "TURBO"
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Технология инверторного управления
- Теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Система автоматической самоочистки
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1013 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
- Цена: 43 899 ₴



