


Кондиционер Tosot LYRA Winter Inverter R32 GF-18W2 (Инверторные сплит-системы)
52 403 ₴
44 099 ₴
- Готово к отправке
Бытовой тепловой насос на фреоне R32. Работа на тепло до -25С. Северное исполнение. Дизайнерский внутренний блок. Аэродинамическая конструкция лопастей вентиляторов внутреннего и внешнего блоков и рельефная поверхность теплообменника обеспечивают максимальную производительность при минимальных энергозатратах.
Бытовой тепловой насос класса deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении. Экологичный и производительный. Эффективно работает на обогрев при температуре наружного воздуха до -25°С, позволяя существенно экономить зимой и в межсезонье.
Серия LYRA EU - это не только дизайнерская модель, отличающаяся изяществом, плавными изгибами и изысканной формой корпуса внутреннего блока, инверторным компрессором с технологией G10.
Дизайн данного кондиционера дополнит практически любой интерьер, от классики до Hi-Tech, и подчеркнет яркую индивидуальность владельца. Кроме эстетики, тепловые насосы серия LYRA EU станет удобной альтернативой традиционным системам отопления.






Характеристики
- Европейская комплектация
- Высокоэффективный экологический хладагент R32
- Wi-Fi управление
- I Feel
- Режим "Комфортного сна"
- Контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима "TURBO"
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Технология инверторного управления
- Теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Система автоматической самоочистки
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1013 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 30.5 кг |
- Цена: 44 099 ₴



