


Кондиционер TOSOT HANSOL Winter Inverter R32 NEW GL-24ZS2 (Инверторные сплит-системы)
65 235 ₴
55 699 ₴
- Готово к отправке
Бытовой тепловой насос серии HANSOL R32 EU - это новое поколение хорошо зарекомендовавшей себя модели HANSOL R32 - теперь с современным энергоэффективным эко-фреоном R32. Эта модель наглядное сочетание годами проверенного качества и инновационных технологий.
Благодаря современному инверторному компрессору повышенной производительности вместе с функциями защиты от обледенения наружного блока, кондиционеры серии HANSOL R32 EU способны не только охлаждать, но и прогреть помещение даже в большие морозы. Сплит система серии HANSOL R32 EU вобрала в себя все необходимые функции для комфортного охлаждения и обогрева воздуха.
Традиционно HANSOL R32 EU - это идеальное решение для альтернативного отопления в зимнее время года при низких температурах наружного воздуха, а также для эффективного энергосберегающего охлаждения при максимально жаркой погоде. Широкий диапазон возможностей работы: на холод -15...+50, на тепло -25...+30





Характеристики
- Европейская комплектация
- Высокоэффективный экологичный хладагент R32
- Wi-Fi модуль
- I Feel
- Режим "Комфортного сна"
- Контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима "TURBO"
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Технология инверторного управления
- Теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Система автоматической самоочистки
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2030 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
- Цена: 55 699 ₴



