


Кондиционер TOSOT EXPERT INVERTER GB-07VP2 (Инверторные сплит-системы)
26 931 ₴
23 099 ₴
- Готово к отправке
Сплит система EXPERT INVERTER оснащена инверторным компрессором с технологией G10, работающим на ультрасовременном озонобезопасном и более энергоэффективном фреоне R32. Гарантирует эффективную работу и экономию электроэнергии. Надежность, легкость в управлении, экономичность - все это присуще сплит системе последнего поколения серии EXPERT INVERTER.
EXPERT INVERTER EU - это кондиционеры, объединившие в себе самые современные новации в сфере кондиционирования воздуха.





Характеристики
- Wi-Fi модуль Wi-Fi модуль
- Высокоэффективный экологический хладагент R32
- +8°С обогрев - Режим "Комфортного сна"
- Контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима "TURBO"
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Технология инверторного управления
- Теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- I FEEL
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Система автоматической самоочистки
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2350 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 681 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 649 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Вес внешнего блока | 20.8 кг |
- Цена: 23 099 ₴



