Работа на обогрев до -15С, двойная самоочистка, Генератор ионов ACTIVE PLAZMA ION (API), функция +8С. Новая разработка, стильный дизайн внутреннего блока ,компрессор GREE.
Сплит система кондиционирования воздуха серии EXPERT EU, использует надежный ON/OFF компрессор, работающий с более энергоэффективным и экологически безопасным фреоном R410, что обеспечивает более эффективную работу и экономию электроэнергии. Она является надежной, легкой в управлении и экономичной, как система последнего поколения серии.
- Высокоэффективный экологический хладагент R410
- Режим "Комфортного сна"
- Кнопка режима "TURBO"
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- I FEEL
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- +8°С обогрев
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Вес внешнего блока | 24.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 240 ₴






