Кондиционер Olmo Premion HEAT PUMP R32 WI-FI READY (-25C) OSH-12FWH
29 035 ₴
24 499 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СЕРИЯ PREMION - надежная модель премиум класса в которой присутствуют все необходимые функции для эффективной работы: функция контроля температуры "I FEEL" -позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем; режим комфортного сна "MAGIC SLEEP" - кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора. Также к премиальным кондиционерам есть возможность отдельно присоединить Wi-Fi ready OL-WH адаптер, и управлять всеми функциями своего кондиционера через мобильное приложение OLMO "SMART LIFE" KIT.
- Инновационная технология "HEALTHY CLEANING" позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, и последующим нагревом пластин теплообменника
- Wi-Fi ready - возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектации модемом OLMO Connect Life OL-WH)
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от - 25 до 43 °C
- Технология "SMART FLOW" - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока - функция "CLEAN INSIDE"
- Комплекс самодиагностики "AUTO-GUARD"
- Встроенный модуль автоматического перезапуска "RELOAD"
- Функция "Сlever TIMER" -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка "PIPE TWINS" - два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Антикоррозийное покрытие "Anti-corrosion flash"
- Надежный инверторный компрессор повышенным ресурсом работы
- Функция здорового осушения "DRY AIR"
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой "ENIGMA LIGHTS"
- Режим комфортного сна "MAGIC SLEEP"
- Широкоугольные жалюзи
- Направление воздушного потока влево-вправо регулируется с пульта дистанционного управления
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Режим дежурного экономичного отопления +8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 28.8 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 935 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 863 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 499 ₴








