Кондиционер Olmo EDGE Inverter NEW R410 OSH-07FRH2
21 264 ₴
17 970 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СЕРИЯ EDGE надежная модель, с лаконичным дизайном и компактным размером внутреннего блока. В настенных кондиционерах СЕРИИ EDGE, присутствуют все необходимые функции для эффективной работы:надежный японский компрессор "HITACHI", с повышенным ресурсом работы; функция контроля температуры "I FEEL"-позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем; режим комфортного сна "MAGIC SLEEP" - кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -15 до +43°C
- Функция SMART контроля температуры "I FEEL", непосредственно в зоне нахождения пульта ДУ
- Надежный японский компрессор Hitachi (Highly) с повышенным ресурсом работы
- Технология "SMART FLOW" - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока - функция "CLEAN INSIDE"
- Комплекс самодиагностики "AUTO-GUARD"
- Встроенный модуль автоматического перезапуска "RELOAD"
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) - функция "STOP-COLD"
- Функция "Сlever TIMER" -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка "PIPE TWINS"
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Функция здорового осушения "DRY AIR"
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой "ENIGMA LIGHTS"
- Режим повышенной мощности "HI POWER"
- Режим комфортного сна "MAGIC SLEEP"
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- AD-Фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2260 Вт |
| Мощность охлаждения | 2260 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 0.5 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 570 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 970 ₴









