СЕРИЯ INVENTA современная модель, которая сочетает в себе практичный дизайн внутреннего блока и широкий функционал, который удовлетворит все ваши потребности. Эргономичный пульт с подсветкой имеет простое интуитивное управление. Функция контроля температуры "I FEEL"- позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а в режиме комфортного сна "MAGIC SLEEP"- кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -7 до 43 °C
- Технология "SMART FLOW" - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Комплекс самодиагностики "AUTO-GUARD"
- Встроенный модуль автоматического перезапуска "RELOAD"
- Функция "Сlever TIMER" -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка "PIPE TWINS" - два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Антикоррозийное покрытие "Anti-corrosion flash"
- Функция здорового осушения "DRY AIR"
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой "ENIGMA LIGHTS"
- Режим комфортного сна "MAGIC SLEEP"
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2550 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 0.9 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 705 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴






