Топор "Марфа", полностью ручной работы для обработки древесины.
Предлагаемое изделие — это оригинальный и полностью функциональный инструмент. Топор изготовлен украинской мастерской из прочной высокоуглеродистой стали.
Сталь топора закалена до идеальной твёрдости. Наши мастера уделяют особое внимание спускам и заточке топора, обеспечивая нужную производительность и долговечность, что является обязательным для подобного вида инструментов.
Рукоять выполнена из древесины "Дуб". Цельнометаллическая конструкция с деревянными накладками украшена фактурой битого камня.
Каждый топор поставляется в комплекте с кожаным чехлом.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию, потому что уверены в качестве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза від леза до обуха | 14 см |
| Довжина леза від носка до п'ятки | 12 см |
| Довжина топорища | 28 см |
| Материал лезвия | сталь 65Г |
| Матеріал руків'я | дуб з ефектом битого каміння |
| Твердость | 58 одиниць HRC |
| Тип | Сокирка |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴







