Karemat Tactical Oxford 1000 D PU Pixel MM-14 Каремат, коврик туристический, полевое сиденье индивидуальное. Сиденье от обеспечит отличную защиту от холода и влаги. Используется Оксфорд 1000 D - это полиэстеровая ткань с одним слоем полиуретана. Прочная, обладающая водоотталкивающими способностями, морозостойкая, не заламывается и имеет высокий уровень износостойкости. Имеется крепления для ношения на поясе / бедрах и для продевания в пояс сзади. Внутри находится материал Химически сшитый пенополиэтилен ПЭ НХ (XPE) Пенополиэтилен химически сшит или ППЭ НХ – многофункциональный материал, выполненный из вспененного, а затем обработанного химреагентом полимера. Имеет устойчивые молекулярные связи, обеспечивающие длительный срок службы. Среди преимуществ: широкая сфера применения (от утепления домов и водопроводных труб до изготовления карематов, ковриков и т.п.); высокий уровень тепло-, звуко-, гидроизоляции; ППЭ НХ спокойно выдерживает температуру от –60 до +120 градусов. Он тугоплавок, не теряет пластичности и не деформируется даже при +90. устойчивость к внешней агрессивной среде (действию химическими веществами, температурой); долговечность (начальные свойства и вид сохраняются на протяжении многих лет); небольшой вес. Дополнительно используемые материалы фурнитура WOODJIN усиленные полипропиленовые стропы Отшиваем все изделия в розницу и оптовыми партиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melgo |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 11 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 1000 D |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




