

Каремат 67*187 см с уплотнителем Пенополиэтилен 10 мм поликордура Чёрный
1 880 ₴
- В наличии
- Код: MG_KAREMAT_POLY_BLACK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Karemat Tactical Portable Black Каремат туристический, складной коврик. Каремат от обеспечит отличную защиту от холода и влаги, так как поперечные швы отсутствуют, но надежно проклеены изнутри. Влага проступать через дырочки от прошивания, в данном случае не будет. Используется поликордура 900 D - это полиэстеровая ткань с одним слоем полиуретана. Прочная, обладающая водоотталкивающими способностями, морозостойкая, не заламывается и имеет высокий уровень износостойкости. На каремате пришиты ручки и петли с обеих сторон, также есть съемная лямка для переноски, на карабинах. Внутри находится материал Химически сшитый пенополиэтилен ПЭ НХ (XPE) Пенополиэтилен химически сшит или ППЭ НХ – многофункциональный материал, выполненный из вспененного, а затем обработанного химреагентом полимера. Имеет устойчивые молекулярные связи, обеспечивающие длительный срок службы. Среди преимуществ: широкая сфера применения (от утепления домов и водопроводных труб до изготовления карематов, ковриков и т.п.); высокий уровень тепло-, звуко-, гидроизоляции; ППЭ НХ спокойно выдерживает температуру от –60 до +120 градусов. Он тугоплавок, не теряет пластичности и не деформируется даже при +90. устойчивость к внешней агрессивной среде (действию химическими веществами, температурой); долговечность (начальные свойства и вид сохраняются на протяжении многих лет); небольшой вес. Дополнительно используемые материалы фурнитура WOODJIN усиленные полипропиленовые стропы Также в наличии: Подсумки АК на 1 и 2 магазина Подсумки под турникет Подсумки гранатные Медицинско-утилитарные подсумки Сумки для сброса магазинов Разгрузочно плечевые системы Ремни автоматные универсальные Тактические сумки и баулы Носилки тактические безкаркасные Тактические боевые пояса Карематы Дождевики пончо Тактические рюкзаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melgo |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 187 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



