

Баул-рюкзак 100 литров Оксфорд 600 влагозащитный Черный армейский, тактический, вещевой мешок
1 629 ₴
- В наличии
- Код: MG_BAUL_OXF600_BL_100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tactical Baul 100 litres Oxford 600D Flat Black (Тактический баул, военная сумка) Баул-рюкзак вещевой армейский объемом 100л выполнен из высокопрочной прорезиненной ткани Oxford 600 Flat по образцу транспортного баула Бундесвер. Очень прочный и надежный. Выдерживает нагрузку до 35 кг. Укомплектован съемной грудной стяжкой. Прост в использовании. Загрузка вертикальная. Благодаря простому регулированию клапана рюкзак при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте или совсем сложный. Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые. Дно и место пришивания лямок укреплено усиленной стропой. Дополнительно установлена нагрудная стяжка для удобного ношения, как рюкзака. Сшитый капроновыми высокопрочными нитями ХТП 40. Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей. Подойдет для военных, рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха и путешествий. Можно использовать как сумку для переноски из прочного и водонепроницаемого полиэстера, идеально подходит для катания на байдарках или во время путешествий, где вещи подвергаются прямому контакту с водой или дождем. Размеры: высота 105 см, полезная высота (макс) - 95 см, (мин) - 70 см, дно-39 см * 36 см. Также в наличии: Подсумки АК двойные / одинарные Подсумки под турникет Подсумки гранатные Медицинско-утилитарные подсумки Сумки для сброса магазинов Разгрузочно плечевые системы Ремни автоматные универсальные (аналогов нет) Тактические сумки и баулы Носилки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melgo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 600D Flat (PVC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴



