


Брелок резиновый Отдельный центр специальных операций "Восток"
209 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенирные брелоки из ПВХ не только украсят ваши ключи или рюкзак, но и станут ярким элементом, который дополнит ваш стиль. Изготовленные из высококачественного материала, они не теряют свою яркость и устойчивость в течение длительного времени. Эти брелоки - не просто аксессуары, а элементы, которые подчеркнут вашу личность и станут отличным подарком для близких. Среди преимуществ брелков из ПВХ стоит выделить:
-
устойчивость к влаге и солнцу;
-
компактность (с легкостью поместятся в сумке или кармане);
-
детализированная печать.
Что бы вы ни выбрали - от ярких цветов до непревзойденной детализации - эти брелоки станут вашими неотъемлемыми спутниками в любых путешествиях и приключениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*42*5 мм |
| Комплектация | Основа + цепочка |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



