Сумка-рюкзак баул 110 л камуфляж
Баул выполнен из прочных влагозащищенной ткани Оксфорд, не пропускает влагу, а так же довольно износостойкий. Эргономика сумки и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Это компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий. Объем баула 110 литров, что позволит собрать всё нужное для тактических условий в одном рюкзаке.
Преимущества данного рюкзака заключаются в:
-Одно большое отделение на "молнии"
- Один большой передний карман с внутренними отделениями и два маленьких передних кармана на "молнии".
-Транспортная ручка расположена сверху рюкзака.
-Мягкие лямки со шлейками, регулируемые по длине
-Регулируемая лямка для фиксации на поясе
- Множество дополнительных отделений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 110 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 5 499 ₴




